06:55 (UTC+5), 14 Февраля 2011

Аркадий Дворкович и Айрат Гаскаров посетили Белорецкий район

IMPORT Сервисный
В Белорецком районе с рабочим визитом побывали помощник Президента России Аркадий Дворкович и член Совета Федерации Айрат Гаскаров. Высоких гостей встречал глава администрации муниципального района Белорецкий район Владислав Миронов.
По пути в Белорецк гости посетили санаторий «Ассы», затем познакомились с работой прокатного стана 150 - одного из основных цехов Белорецкого металлургического комбината, входящего в компанию «Мечел».
В администрации муниципального района Белорецкий район гости осмотрели выставку продукции промышленных предприятий Белорецкого района, после чего состоялась встреча помощника Президента России Аркадия Дворковича и члена Совета Федерации Айрата Гаскарова с руководителями предприятий и организаций города Белорецк и Белорецкого района.
- Я бывал уже в вашем районе, в Абзаково, а в Белорецке - впервые. И это не праздное любопытство. Мы готовим ряд совещаний, посвященных проблемам занятости населения и безработицы, в том числе, и в моногородах. И я хотел бы понять, как и чем живет моногород, - сказал Аркадий Дворкович в начале встречи.
Затем он ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Вопросы касались проблем лесного хозяйства, модернизации образования и здравоохранения, развития туризма. Также были затронуты проблемы ветхого жилья, деятельности управляющих компаний, увеличения тарифов.
В конце совещания глава районной администрации Владислав Миронов от имени белоречан поблагодарил гостей за то, что они нашли возможность приехать в Белорецк.
- Мы приложим все усилия для того, чтобы наш город и район динамично развивались, - заверил он.
Как отметил потом Аркадий Дворкович в своем твиттере, «встреча в Белорецке была непростой, но интересной. Услышал откровенные мысли, но не всех успел послушать».
1 из 8
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru