Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
22 Декабря 2010, 08:09

Рустэм Хамитов поздравил башкирских энергетиков с профессиональным праздником

22 декабря, в самый короткий световой день в году, свой профессиональный праздник отмечают работники и ветераны энергетического комплекса.
В их адрес свое поздравление направил Президент Башкирии Рустэм Хамитов. В нем отмечается, что энергетическая отрасль традиционно является одним из стратегически важных секторов экономики региона, а от компетентности, инициативы и предприимчивости энергетиков во многом зависит реализация масштабных проектов по выводу республики на новые рубежи развития, а главное – благополучие всех ее жителей.
- Реформа отрасли ставит вас перед необходимостью динамичного развития в условиях экономической конкуренции. Рассчитываю, что и впредь ваш профессионализм будет способствовать решению ответственных задач по надежному обеспечению потребителей республики электроэнергией и теплом, дальнейшей модернизации энергетической отрасли. В первую очередь, расширению Зауральской ТЭЦ, реконструкции Уфимской ТЭЦ-2, строительству Уфимской ТЭЦ-5, - подчеркивается в обращении главы региона.
Рустэм Хамитов пожелал специалистам-энергетикам, рабочим и служащим электростанций, электрических и тепловых сетей, ремонтно-строительных и специализированных предприятий успешной и безаварийной работы, новых производственных достижений, крепкого здоровья, добра и благополучия.
Читайте нас: