05:55 (UTC+5), 10 Декабря 2010

В Башкирии сформированы новые составы 67 территориальных избирательных комиссий

IMPORT Сервисный
На очередном заседании Центральной избирательной комиссии Башкортостана сформированы новые составы 67 территориальных избирательных комиссий региона. Срок их полномочий, в соответствии с законодательством о выборах, составит пять лет. Во все комиссии назначены председатели.
В Центризбирком поступило более 800 предложений от субъектов выдвижения: региональных отделений политических партий, общественных организаций, собраний избирателей, Советов муниципальных образований, предыдущих составов территориальных избирательных комиссий.
В новый состав территориальных избирательных комиссий вошли 624 человека. Им предстоит провести федеральные, региональные и муниципальные выборы, сообщили в пресс-службе ЦИК РБ.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru