05:06 (UTC+5), 27 Ноября 2010

В Уфе с рабочим визитом находится министр экономического развития РФ Эльвира Набиуллина

IMPORT Сервисный
В Уфе с рабочим визитом находится министр экономического развития Российской Федерации Эльвира Набиуллина. Вместе с Президентом Республики Башкортостан Рустэмом Хамитовым она планирует посетить ОАО «Уфимское моторостроительное производственное объединение».
Здесь пройдет совещание по вопросам повышения инвестиционной привлекательности в субъектах Российской Федерации. Затем состоится подписание Соглашений о взаимодействии в сфере инвестиционной деятельности между Министерством экономического развития Республики Башкортостан, Министерством экономического развития Калужской области и Министерством экономики Ульяновской области.
Кроме того, сегодня, 27 ноября, в Министерство земельных и имущественных отношений РБ пройдет совещание по вопросам оформления и регистрации земли и земельных участков при реализации инвестиционных проектов в субъектах Российской Федерации. В Доме Республики будут обсуждены вопросы инвестиционного сотрудничества субъектов Российской Федерации и взаимодействия в сфере инвестиционной деятельности между Министерством экономического развития РБ, Министерством экономического развития Калужской области и Министерством экономики Ульяновской области.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru