06:24 (UTC+5), 15 Ноября 2010

Президент Башкирии предложил блогерам создать интернет-газету

IMPORT Сервисный
Идею создания совместно с блогерами интернет-газеты высказал в своем блоге Президент республики Рустэм Хамитов.
- Мне кажется, что рамки ЖЖ нам уже тесны, - пишет в своем блоге Рустэм Хамитов. - Во-первых, среди нас много поставщиков новостей, интересных авторов. Во-вторых, много интересных тем. Обещаю, что раз в неделю буду готовить и свой материал о жизни в республике. Многие из нас смогут публиковать свои статьи, размышления, наблюдения, факты. Газета сможет объединить блогеров, и не только их, на новой, более серьёзной платформе.
Рустэм Хамитов предлагает обсудить эту идею: нужна ли интернет-газета? Формат, название, направленность, авторы?
- Может кто-то и возьмется за реализацию этого предложения, - задает вопрос глава республики. - Ресурсы найдем, это не проблема. Со временем i-газета станет зарабатывать и сама. Мне кажется, что в этом что-то есть! Ведь читают же блог десятки тысяч людей. Через i-газету друзей у нас станет больше. Ну, а блог будет жить своей жизнью, более частной что ли, и более камерной. Его не бросим ни за что!
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru