Новости Башкортостана и Уфы
93.25
-0.19
99.36
-0.21
87.04
-0.15
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
23 Октября 2010, 15:53

Юрий Шувалов: сегодня Башкирия демонстрирует открытую политику

Высокую оценку региональной Школе российской политики, первый выпуск которой состоялся 23 октября в Уфе, дал заместитель секретаря Генерального совета партии «Единая Россия», президент Центра социально-консервативной политики Юрий Шувалов.
- В Башкортостане созданы все условия для того, чтобы Школа работала в том виде, как мы организовали ее в Центре, - отметил Юрий Шувалов. - Это - знак всем другим регионам: не надо бояться идти к молодым политикам, надо создавать условия для формирования нового поколения, которое должно придти на смену. И это надо делать заранее. Сегодня Башкирия демонстрирует открытую политику, создает возможности для реализации людей, которые заинтересованы не только в собственном развитии и росте, но и готовы отдать свои силы на службу обществу, заинтересованы в формировании гражданского общества.
Юрий Шувалов выразил уверенность в том, что этот процесс будет происходить в республике, которая имеет очень высокий потенциал инновационных людей, людей нового мышления.
- Эти люди социально ориентированы, они думают не столько о себе, сколько о тех проблемах, которые есть в обществе, и готовы их решать, - подчеркнул он. - Я очень удовлетворен этой школой и буду чаще приезжать в Башкирию, здесь созданы все условия для нашей работы.
Читайте нас: