Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.32
+0.21
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
4 Октября 2010, 19:29

Депутаты продолжают работу по изучению ДТП в районе села Бекетово

4 октября в здании парламента Башкортостана состоялась встреча депутатов Государственного Собрания – Курултая РБ, вошедших в состав парламентской комиссии по изучению дорожно-транспортного происшествия на автодороге «Булгаково-Бекетово» с родственниками военнослужащих Павла Горина и Радика Ишдавлетова, погибших в ночь на 15 сентября, и Дмитрия Козлова, получившего многочисленные травмы.
Открывая встречу, председатель Комитета Госсобрания Зуфар Сафин, депутаты Дмитрий Купцов и Римма Утяшева выразили искреннее соболезнование родственникам погибших в связи со смертью близких людей и пообещали оказать всемерную помощь в рамках действующего законодательства.
- Наша комиссия по изучению не проводит расследование в полном объеме, как это делают уполномоченные на то органы, однако может способствовать общему делу. Мы осуществляем общественный контроль, что, несомненно, не может не повлиять на полноту расследования и эффективность решения данного вопроса правоохранительными органами. Сейчас мы заняты сбором материалов происшествия и их анализом. Были в больнице, хотим посетить войсковую часть, - сказал руководитель комиссии Зуфар Сафин во время встречи, сообщает пресс-служба башкирского парламента.
Читайте нас: