Новости Башкортостана и Уфы
94.07
+0.49
99.93
+0.14
89.29
-0.73
14+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
29 Сентября 2010, 13:53

Башкирские парламентарии ведут расследование происшествия, унесшего жизни людей

Председатель Государственного Собрания - Курултая Башкирии Константин Толкачев подписал распоряжение о создании рабочей комиссии по расследованию дорожно-транспортного происшествия на втором километре автодороги «Булгаково-Бекетово», сообщает пресс-служба республиканского парламента.
Работой комиссии, в которую вошли заместитель председателя Комитета по промышленности, транспорту, строительству, связи и предпринимательству Дмитрий Купцов и заместитель председателя Комитета по бюджету, налогам, финансам и вопросам собственности Римма Утяшева, руководит председатель Комитета по государственному строительству Зуфар Сафин.
- Сейчас ведется работа по сбору материалов происшествия и их анализу, на ближайшие дни депутатами, вошедшими в состав комиссии, запланированы встречи с потерпевшими, военными. Думаю, правоохранительные органы, территориальные структуры федеральных органов исполнительной власти, республиканские власти, муниципалитеты окажут содействие комиссии в работе и мы докопаемся до истины, - сказал Зуфар Нуруллинович.
Читайте нас: