13:23 (UTC+5), 27 Сентября 2010

В Башкортостане будут введены КПЭ для чиновников

IMPORT Сервисный
Сегодня Президент Башкортостана Рустэм Хамитов поручил министру экономического развития Владимиру Балабанову разработать ключевые показатели эффективности (КПЭ) деятельности членов правительства и других республиканских чиновников, информирует пресс-служба главы региона.
Критерии оценки работы будут разработаны исходя из вклада каждого чиновника в экономику республики, в частности в развитие промышленности, торговли, строительства, транспорта, сферы ЖКХ. По мнению Президента лишь объективные показатели работы могут быть основанием для принятия кадровых решений, в том числе о несоответствии чиновников занимаемым должностям.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru