Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
20 Января 2010, 17:27

В добрый путь, фестиваль "Крещенские морозы"!

Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов направил приветствие участникам, организаторам и гостям республиканского молодежного фестиваля эстрадной музыки и танца «Крещенские морозы».
"Дорогие друзья! Уважаемые гости! Сердечно поздравляю вас с замечательным событием в культурной жизни Башкортостана – открытием республиканского молодежного фестиваля эстрадной музыки и танца «Крещенские морозы»!
Шестнадцатый год подряд этот фестиваль традиционно открывает очередной конкурсный сезон в республике. Он придает важный импульс дальнейшему развитию самодеятельной и профессиональной художественной культуры Башкортостана. Отрадно, что каждый раз этот яркий форум открывает новые имена талантливых музыкантов, исполнителей и танцоров не только из городов и районов республики, но и других регионов страны.
Уверен, что и в этом году фестиваль подарит зрителям атмосферу праздника, а творчество и талант его участников будут и впредь оказывать благотворное влияние на духовное обогащение многонационального народа Башкортостана и всей великой России.
От всей души желаю участникам и гостям фестиваля крепкого здоровья, благополучия и счастья неиссякаемого вдохновения и новых творческих взлетов!
В добрый путь, фестиваль!
Президент Республики Башкортостан М.Рахимов".
Читайте нас: