09:33 (UTC+5), 28 Декабря 2009

Представители Башкортостана получили награды из рук Григория Рапоты

IMPORT Сервисный
Двое представителей Республики Башкортостан получили в Нижнем Новгороде государственные награды из рук полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Григория Рапоты.
Почетного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» удостоен генеральный директор ЗАО «Раевсахар» Ильдус Фазрахманов, а руководитель Территориального управления Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в РБ Радис Сабирьянов отмечен званием «Заслуженный экономист Российской Федерации».
В общей сложности Григорий Рапота вручил награды по итогам года 24 лучшим представителям различных профессий из разных регионов округа. Среди награжденных выдающиеся деятели науки, экономики, медицины, образования и культуры, руководители крупных предприятий.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru