09:24 (UTC+5), 02 Сентября 2009

Башкортостан и Татарстан сделали все, чтобы московский сабантуй был жизнерадостным и содержательным

IMPORT Сервисный
На имя Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова поступило письмо председателя Региональной татарской национальной организации "Автономия" Расима Акчурина и председателя оргкомитета "Сабантуй-2009" Анвера Хусаинова, в котором выражена благодарность за большой вклад и активную работу по проведению традиционного праздника сабантуя в Москве, прошедшего 4 июля в "Битце".
"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!
В Москве с большим успехом прошел общегородской праздник братских башкирского и татарского народов "Сабантуй-2009", на котором побывало около 200 тысяч москвичей и гостей.
Несмотря на финансово-экономические трудности в мире, коснувшиеся и России, Башкортостан и Татарстан сделали многое, чтобы московский сабантуй был жизнерадостным и содержательным.
Широкое участие в сабантуе представителей Башкортостана - прославленных творческих коллективов, солистов, спортсменов из городов Уфы, Салавата и Кугарчинского района, придали празднику особую красочность, национальный колорит, позволили участникам праздника ознакомиться с культурой, традициями и обычаями народов, проживающих в республике, а москвичам - выходцам из Башкортостана, хотя бы на день мысленно перенестись на родину.
Желаем Вам успехов в Вашей плодотворной ответственной государственной деятельности, процветания всем жителям этого прекрасного уголка нашей страны", - говорится в письме.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru