12:34 (UTC+5), 06 Марта 2009

АО "Синтез-Каучук" присвоена категория "Надежный поставщик"

IMPORT Сервисный
ОАО "Нижнекамскшина" (Республика Татарстан) присвоило своему давнему партнеру, Стерлитамакскому акционерному обществу "Синтез-Каучук", категорию "Надежный поставщик".
Это - подтверждение высокого качества продукции стерлитамакских каучукоделов. Оценка проводилась по уровню качества каучуковой продукции марок СКМС-30 АРКМ-15 и СКМС-30 АРК, организации ее поставок, перспективности и степени лояльности поставщика в рамках действия "Системы менеджмента качества. Требования", сообщает менеджер предприятия Тамара Николаева.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru