07:44 (UTC+5), 04 Марта 2009

Банковская конференция отменена

IMPORT Сервисный
Запланированная в Уфе на 12-14 марта VI научно-практическая конференция "Банки. Процессы. Стандарты. Качество" не состоится. Об этом заявил оргкомитет конференции.
Решение об отмене принято в связи с финансовыми сложностями, возникшими у потенциальных участников мероприятия, и поддержано всеми организаторами конференции. Вопросы, предполагавшиеся к обсуждению на конференции, будут вынесены на рассмотрение Координационного комитета, дата заседания которого будет сообщена дополнительно.
Координационный комитет Ассоциации российских банков по стандартам качества банковской деятельности тем не менее намерен продолжать начатую работу по стандартизации и адаптировать уже разработанные стандарты качества банковской деятельности под изменившиеся условия рынка.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru