Новости Башкортостана и Уфы
92.26
-0.33
99.71
-0.56
86.97
-0.03
-3 °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
1 Марта 2009, 09:42

На "Гидравлике" состоится расширенное заседание коллегии Минпрома

5 марта в 11 часов на ФГУП "Уфимское агрегатное предприятие "Гидравлика" состоится расширенное заседание коллегии Министерства промышленности, инвестиционной и инновационной политики Республики Башкортостан под председательством заместителя Премьер-министра Правительства РБ - министра промышленности, инвестиционной и инновационной политики Юрия Пустовгарова.
На заседании будут обсуждены итоги развития промышленных производств республики в 2008 году, задачи на 2009 год, а также ход реализации антикризисных мероприятий.
В коллегии примут участие также около 60 руководителей промышленных предприятий Башкортостана, представители министерств и ведомств.
Планируется, что с докладами выступят Юрий Пустовгаров, его первый заместитель Роберт Вагапов, заместитель председателя Национального банка РБ Радмир Ганеев, председатель Торгово-промышленной палаты РБ Сергей Ефремов.
На коллегии будут обозначены основные проблемы, с которыми сталкиваются предприятия республики, и определены возможные пути их решения.
С 10 до 11 часов запланирована экскурсия по предприятию.
Читайте нас: