09:28 (UTC+5), 01 Марта 2009

Базовая часть пенсий увеличена до 1950 рублей

IMPORT Сервисный
Базовая часть трудовой пенсии по старости увеличена с сегодняшнего дня в России до 1950 рублей.
Базовая часть пенсии увеличена на 8,7 процента. Кроме того, в нынешнем году базовая часть трудовой пенсии россиян будет проиндексирована еще раз - 1 декабря на 26,5 процента. А 1 апреля на 15,2 процента будет увеличена страховая часть пенсии, сообщает ИТАР-ТАСС.
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru