Новости Башкортостана и Уфы
92.13
-0.37
98.71
-0.2
89.38
+0.27
17+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
7 Февраля 2009, 10:00

В адрес Муртазы Рахимова продолжают поступать поздравления

Президенту Республики Башкортостан Муртазе Рахимову сегодня исполняется 75 лет. В его адрес поступают поздравительные телеграммы со всех краев России: "Уважаемый Муртаза Губайдуллович!Поздравляю вас с 75-летием со дня рождения. За время вашей деятельности на посту Президента в Республике Башкортостан произошли...

Президенту Республики Башкортостан Муртазе Рахимову сегодня исполняется 75 лет. В его адрес поступают поздравительные телеграммы со всех краев России:
"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!
Поздравляю вас с 75-летием со дня рождения. За время вашей деятельности на посту Президента в Республике Башкортостан произошли крупные позитивные перемены. Существенно возрос экономический потенциал, высокими темпами развивается индустрия, осуществляется масштабное строительство жилья и объектов социальной сферы, повышается уровень жизни населения. Уверен, что высокое чувство ответственности за порученное дело позволит Вам и впредь успешно решать поставленные задачи, вносить весомый вклад в дело возрождения свободной, сильной и процветающей России. Крепкого здоровья Вам, добра и благополучия.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации С.М. Миронов".
"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!
Примите самые искренние поздравления с 75-летним юбилеем! Истинный государственник, талантливый, глубоко мыслящий руководитель. На вверенной Вам территории Российской Федерации Вы достойно отвечаете на вызовы времени, своим созидательным трудом укрепляете надежный фундамент динамичного развития нашего государства, благополучия каждого его жителя. Зная, как велика Ваша ответственность перед людьми и значительны трудности Вашей масштабной государственной работы, от всей души желаю Вам дальнейших убедительных успехов в служении интересам Республики Башкортостан, России в целом. Крепкого Вам здоровья, счастья, неослабевающей силы духа и богатства идей. Пусть постоянным источником Вашей энергии будут теплые слова благодарности жителей Республики Башкортостан. Радость и удовлетворение от реализации поставленных целей во благо Отечества. Удачи и благополучия Вам и Вашей семье!
С уважением, Губернатор Кемеровской области А.Тулеев".
Автор:
Читайте нас: