Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
7 Февраля 2009, 15:49

Президент России по телефону поздравил Президента Республики Башкортостан с юбилеем

7 февраля Президент России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре поздравил Президента Республики Башкортостан Муртазу Рахимова с днем рождения. В беседе Дмитрий Медведев отметил, что Муртаза Рахимов возглавляет один из самых экономически стабильных и развитых регионов страны и вносит большой личный вклад в укрепление российской государственности. Глава государства пожелал Президенту Башкортостана здоровья, долголетия, успешного решения всех поставленных задач, а всем жителям Республики Башкортостан - дальнейшего процветания. ...

7 февраля Президент России Дмитрий Медведев в телефонном разговоре поздравил Президента Республики Башкортостан Муртазу Рахимова с днем рождения.
В беседе Дмитрий Медведев отметил, что Муртаза Рахимов возглавляет один из самых экономически стабильных и развитых регионов страны и вносит большой личный вклад в укрепление российской государственности.
Глава государства пожелал Президенту Башкортостана здоровья, долголетия, успешного решения всех поставленных задач, а всем жителям Республики Башкортостан - дальнейшего процветания. Автор:
Читайте нас: