Новости Башкортостана и Уфы
92.59
+0.02
100.27
-0.14
85.74
+0.33
1+ °C
Снег
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
7 Февраля 2009, 15:14

Муртазу Рахимова поздравил Ильхам Алиев

В адрес Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова пришла поздравительная телеграмма от Президента Азербайджана Ильхама Алиева."Уважаемый Муртаза Губайдуллович!Сердечно поздравляю Вас с юбилеем - 75-летием со дня рождения. Отрадно, что дружественный Башкортостан сегодня является одним из самых развитых субъектов...

В адрес Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова пришла поздравительная телеграмма от Президента Азербайджана Ильхама Алиева.
"Уважаемый Муртаза Губайдуллович!
Сердечно поздравляю Вас с юбилеем - 75-летием со дня рождения. Отрадно, что дружественный Башкортостан сегодня является одним из самых развитых субъектов Российской Федерации и под Вашим руководством уверенно идет по пути социально-экономического прогресса.
Наши народы связывают многовековые тесные узы дружбы, взаимоподдержки и сотрудничества. Уверен, что эти добрые отношения и впредь будут крепнуть и развиваться.
В этот знаменательный день, уважаемый Муртаза Губайдуллович, желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья, счастья, успехов и всех благ.
С уважением, Ильхам Алиев". Автор:
Читайте нас: