Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.47
+0.57
16+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
7 Февраля 2009, 09:35

Дмитрий Медведев поздравил Муртазу Рахимова с днем рождения

На имя Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова поступила поздравительная телеграмма от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева:" Уважаемый Муртаза Губайдуллович!Примите мои поздравления с 75-летним юбилеем и наилучшие пожелания. Опытный и ответственный политик, Вы многое сделали для успешного развития Республики Башкортостан, одного из крупнейших регионов Российской Федерации. Ваша искренняя любовь к родному краю, забота о социальном благополучии людей принесли Вам высокий авторитет и уважение среди земляков. Ваш профессионализм и целеустремленность в полной мере служат интересам граждан, укреплению стабильности в республике.Крепкого Вам здоровья и успехов.Д. Медведев." ...

На имя Президента Республики Башкортостан Муртазы Рахимова поступила поздравительная телеграмма от Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева:
" Уважаемый Муртаза Губайдуллович!
Примите мои поздравления с 75-летним юбилеем и наилучшие пожелания. Опытный и ответственный политик, Вы многое сделали для успешного развития Республики Башкортостан, одного из крупнейших регионов Российской Федерации. Ваша искренняя любовь к родному краю, забота о социальном благополучии людей принесли Вам высокий авторитет и уважение среди земляков. Ваш профессионализм и целеустремленность в полной мере служат интересам граждан, укреплению стабильности в республике.
Крепкого Вам здоровья и успехов.
Д. Медведев."
Автор:
Читайте нас: