06:35 (UTC+5), 19 Января 2009

Трудоустроиться поможет Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи

Начиная с 21 января текущего года, с 10 до 17 часов специалисты Республиканского центра содействия трудовой занятости молодежи (РЦСТЗМ) возобновляют прием безработной молодежи. В индивидуальном порядке здесь будут консультировать соискателей о существующих вакантных местах на рынке труда. Консультации планируют проводить еженедельно...

IMPORT Сервисный
Начиная с 21 января текущего года, с 10 до 17 часов специалисты Республиканского центра содействия трудовой занятости молодежи (РЦСТЗМ) возобновляют прием безработной молодежи. В индивидуальном порядке здесь будут консультировать соискателей о существующих вакантных местах на рынке труда. Консультации планируют проводить еженедельно по средам и четвергам в указанное выше время. Телефон для справок: 251-89-76.
В прошлом году количество обратившихся в республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи достигло более 14 тысяч человек, на учет было поставлено около пяти тысяч молодых людей.
Как сообщили агентству "Башинформ" в РЦСТЗМ, на сегодняшний день стабильно высокий спрос на рабочие, строительные специальности, слесарные и слесарно-сборные работы, станочников. Для сферы обслуживания востребованными остаются кассиры, продавцы, официанты, парикмахеры, маникюрши.
Автор: Эльмира Сабирова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru