05:07 (UTC+5), 13 Января 2009

Стоимость билетов на проезд в поездах дальнего следования снижена

На железных дорогах России продолжает действовать график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении.С 12 января по 19 февраля нынешнего года тариф на проезд в плацкартных, купейных вагонах и вагонах СВ снижен на 15 процентов по отношению к предыдущему периоду. К примеру, стоимость билета...

IMPORT Сервисный
На железных дорогах России продолжает действовать график гибкого регулирования тарифов на перевозки пассажиров в дальнем сообщении.
С 12 января по 19 февраля нынешнего года тариф на проезд в плацкартных, купейных вагонах и вагонах СВ снижен на 15 процентов по отношению к предыдущему периоду. К примеру, стоимость билета в плацкартном вагоне фирменного поезда "Башкортостан" от Уфы до Москвы составит 1 750 рублей, в купейном вагоне пассажирского поезда N 355 сообщением "Уфа - Москва" - 2 400 рублей. Об этом сообщает пресс-секретарь Башкирского отделения Куйбышевской железной дороги Сергей Спатар.
Напомним, что ежегодно, начиная с 2003 года, Федеральной службой по тарифам утверждается график гибкого регулирования тарифов на проезд в поездах дальнего следования. В текущем году график гибкого тарифного регулирования разделен на 18 неравномерных отрезков, в течение которых действуют различные тарифы. Благодаря этому у пассажиров появляется возможность заранее планировать свои поездки с учетом регулярного изменения стоимости проезда.
Дополнительную информацию пассажиры могут получить в справочном бюро железнодорожного вокзала станции Уфа по телефону: 2-514-000. Автор: Любовь Колоколова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru