06:00 (UTC+5), 29 Декабря 2008

В феврале в Уфе пройдет IV Инновационно-промышленный форум

С 17 по 20 февраля в Уфе будет проходить IV Инновационно-промышленный форум, который включает в себя X специализированную выставку-конференцию "Промэкспо-2009", VIII специализированную выставку "Станки и инструмент" и специализированный салон "Наукоград". Организаторами форума выступают ОАО "Выставочн...

IMPORT Сервисный
С 17 по 20 февраля в Уфе будет проходить IV Инновационно-промышленный форум, который включает в себя X специализированную выставку-конференцию "Промэкспо-2009", VIII специализированную выставку "Станки и инструмент" и специализированный салон "Наукоград".
Организаторами форума выступают ОАО "Выставочный комплекс "Башкортостан" и ООО "Башкирская выставочная компания".
Программа выставок поддержана Министерством промышленности, инвестиционной и инновационной политики (МПИИП) РБ, Ассоциацией производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент", Союзом машиностроителей России, Ассоциацией "Технопарк", Ассоциацией технических университетов, Академией наук РБ.
Проведение в Уфе выставочного проекта по данной тематике позволит заинтересованным предприятиям ознакомиться с новейшими разработками в области машиностроения, способствуя развитию металлообрабатывающих производств на основе внедрения инновационных разработок.
В рамках форума Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент" совместно с Ассоциацией технических университетов проведет конференцию "Проблемы обновления и модернизация станочного парка предприятий - основа создания современного высокотехнологичного производства".
МПИИП РБ приглашает заинтересованные предприятия и организации к участию в выставках и деловой программе форума. Более подробную информацию можно получить в ВК "Башкортостан". Автор: Любовь Колоколова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru