Новости Башкортостана и Уфы
92.51
-0.79
98.91
-0.65
88
+0.1
13+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
15 Декабря 2008, 16:07

В Доме республики завершилось заседание Президентского Совета РБ

В Доме республики завершилось заседание Президентского Совета РБ. Его провел глава республики Муртаза Рахимов. В повестке дня заседания значилось два вопроса: "Об итогах реализации Указа Президента Республики Башкортостан от 8 января 2008 года "Об объявлении 2008 года Годом социальной поддержки семьи в Респуб...

В Доме республики завершилось заседание Президентского Совета РБ. Его провел глава республики Муртаза Рахимов. В повестке дня заседания значилось два вопроса: "Об итогах реализации Указа Президента Республики Башкортостан от 8 января 2008 года "Об объявлении 2008 года Годом социальной поддержки семьи в Республике Башкортостан и задачах на следующий год" и "О мерах, направленных на поддержание стабильности финансового сектора и устойчивости экономики Республики Башкортостан".
С отчетом по первому вопросу выступил заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр труда и социальной защиты населения РБ Фидус Ямалтдинов, по второму вопросу - Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Раиль Сарбаев.
Автор:
Читайте нас: