05:21 (UTC+5), 30 Августа 2008

Сегодня заместитель Премьер-министра Правительства РБ Юрий Пустовгаров находится в рабочей поездке по Учалинскому району

Заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики РБ Юрий Пустовгаров сегодня находится в рабочей поездке по Учалинскому району. В его планах знакомство с ходом строительства Учалинского цементно- известкового завода, сооружаемого в соответствии с соглашением между Республик...

IMPORT Сервисный
Заместитель Премьер-министра Правительства РБ - министр промышленности, инвестиционной и инновационной политики РБ Юрий Пустовгаров сегодня находится в рабочей поездке по Учалинскому району. В его планах знакомство с ходом строительства Учалинского цементно- известкового завода, сооружаемого в соответствии с соглашением между Республикой Башкортостан и Чешским экспортным банком, посещение Северосуяргуловского участка известняков, который будет давать сырье для этого завода.
Вице-премьер также побывает на агрофирме "Байрамгул" - крупном сельскохозяйственном предприятии района, созданным и развивающимся как аграрное подразделение Учалинского горно- обогатительного комбината, увидит, как идет строительство индивидуальных жилых домов для молодых специалистов ОАО "УГОК" в Учалах.
Посетит Юрий Пустовгаров и стадион "Горняк", где завершена укладка искусственного газона с подогревом и установлены современные трибуны на 3800 зрителей, и Учалинскую обогатительную фабрику ОАО "УГОК", где в результате реконструкции удалось повысить производительность на 16 процентов по сравнению с проектной, и сам Учалинский горно-обогатительный комбинат, примет участие в праздновании Дня шахтера. Автор: Николай Ермоленко
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru