06:21 (UTC+5), 02 Августа 2008

Взятый реванш и унылые бело-голубые "сухари"

В столице Башкортостана состоялось два матча первенства России по футболу в третьем дивизионе (зона "Урал - Западная Сибирь") с участием уфимских коллективов. Победу одержал лидер первенства "Таксист", а вот аутсайдер - "Динамо-РБ" (Уфа) - "зацепил" лишь одно очко в домашних стенах.На поле СДЮШОР...

IMPORT Сервисный
В столице Башкортостана состоялось два матча первенства России по футболу в третьем дивизионе (зона "Урал - Западная Сибирь") с участием уфимских коллективов. Победу одержал лидер первенства "Таксист", а вот аутсайдер - "Динамо-РБ" (Уфа) - "зацепил" лишь одно очко в домашних стенах.
На поле СДЮШОР N 10 встретились "Таксист" с тобольским "Тоболом". Гости открыли счет с пенальти в начале первого тайма. Однако еще до перерыва лучший бомбардир столичной команды Дмитрий Долбилин сравнял результат - 1:1.
В концовке игры снова Долбилин вывел "Таксист" вперед - 2:1, а точку в нервной игре поставил Александр Пугач, похоже, почувствовавший вкус к забитым мячам, - 3:1. В первом круге тобольчанам удалось на родном стадионе отобрать у "таксистов" очки - ничья 2:2, а вот теперь Уфа взяла небольшой реванш за эту потерю.
На стадионе "Динамо" болельщики тоже жаждали реванша, ведь бело- голубые были биты ФК "Тюмень" в гостевом поединке с разгромным счетом 1:10. На этот раз голевой феерии не получилось, более того, соперники разошлись миром - 0:0, а вратари обменялись очередными "сухарями".
Таким образом, "Таксист" завоевал очередные три очка и укрепился на вершине турнирной таблицы, а "Динамо-РБ" пока обошло "соседа по подвалу" ФК "Магнитогорск" на одно очко (их теперь пять у подопечных Флера Фахретдинова) и временно ушло с последнего места.
Автор: Дмитрий Слезин
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru