Новости Башкортостана и Уфы
94.09
-0.23
100.53
+0.25
87.13
+0.02
18+ °C
Ясно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Политика
8 Апреля 2008, 16:14

В Доме Республики проходит заседание Президентского Совета РБ

В Доме Республики под председательством Президента Башкортостана Муртазы Рахимова проходит заседание Президентского Совета РБ. В повестке дня - рассмотрение итогов выполнения комплексной Программы по реализации в 2007 году основных положений Послания Президента Республики Башкортостан Государственному Собранию - Курултаю Респуб...

В Доме Республики под председательством Президента Башкортостана Муртазы Рахимова проходит заседание Президентского Совета РБ.
В повестке дня - рассмотрение итогов выполнения комплексной Программы по реализации в 2007 году основных положений Послания Президента Республики Башкортостан Государственному Собранию - Курултаю Республики Башкортостан "В год 450-летия единства Башкортостана с Россией - к новым рубежам социального прогресса (О положении в республике и основных направлениях ее развития в 2007 году)" и предложений Правительства, а также членов Президентского Совета в проект Послания Президента Республики Башкортостан на 2008 год. С основным докладом на заседании Президентского Совета выступил Премьер-министр Правительства РБ Рафаэль Байдавлетов.
Фото Олега Яровикова. Автор: Алим Фаизов
Читайте нас: