09:07 (UTC+5), 14 Января 2008

Госпродинспекция Башкортостана проводит конкурс журналистских работ

Госпродинспекция Башкортостана объявила конкурс журналистских работ, посвященных защите ведомством прав потребителей. В творческом состязании могут принять участие как средства массовой информации, так и свободные авторы. Материалы можно представлять в Госпродинспекцию до 1 февраля 2009 года.На конкурс принимаются работы, опубликованные...

IMPORT Сервисный
Госпродинспекция Башкортостана объявила конкурс журналистских работ, посвященных защите ведомством прав потребителей. В творческом состязании могут принять участие как средства массовой информации, так и свободные авторы. Материалы можно представлять в Госпродинспекцию до 1 февраля 2009 года.
На конкурс принимаются работы, опубликованные в период с января 2008 года по январь 2009-го. Отдельно будут оцениваться материалы, представленные печатными СМИ, телевизионные сюжеты, радиовыпуски и сообщения информационных агентств.
В каждой из этих категорий будут определены победитель и два призера. Им вручат дипломы. В каждой номинации будут отмечены отличившиеся, но не вошедшие в тройку призеров авторы, творческие коллективы получат благодарственные письма.
Конкурсная комиссия, в состав которой входят профессиональные журналисты и сотрудники инспекции, озвучит свое решение и вручит награды в феврале 2009 года.
Дополнительную информацию об условиях и порядке проведения конкурса можно получить по телефону: (347) 223-83-15. Автор: Галия Набиева
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru