06:14 (UTC+5), 24 Декабря 2007

"Динамо-Тималь" в двух матчах сразится с питерскими одноклубниками

Сегодня уфимский МФК "Динамо-Тималь" на своей площадке примет питерское "Динамо-СПб" в рамках заключительного в 2007 году тура чемпионата суперлиги России по мини-футболу. В преддверии двух поединков в Уфе своими прогнозами делятся участники матчей. Вадим Яшин, главный тренер МФК "Динамо-Тималь": "К предстоящим...

IMPORT Сервисный
Сегодня уфимский МФК "Динамо-Тималь" на своей площадке примет питерское "Динамо-СПб" в рамках заключительного в 2007 году тура чемпионата суперлиги России по мини-футболу.
В преддверии двух поединков в Уфе своими прогнозами делятся участники матчей.
Вадим Яшин, главный тренер МФК "Динамо-Тималь": "К предстоящим играм отнеслись очень серьезно. Несмотря на то, что нас отделяют всего два очка, "Динамо" - соперник очень серьезный. В его составе есть чемпионы и призеры России, обладатели кубка страны. Но наша задача на этот тур - уйти с последнего места".
Игорь Коротаев, игрок МФК "Динамо-СПб": "В среду мы в принципиальнейшем матче обыграли "Политех" и завоевали кубок Санкт-Петербурга. Именно в этой игре мы собрались, и все до одного выложились. Нам была необходима эта победа, и то, что мы добыли ее после стольких ничьих в игре именно с "Политехом", особенно важно. Игры с этой командой являются настоящим питерским дерби не только в чемпионате России, но и в турнирах Санкт-Петербурга. Опять же отличная поддержка болельщиков должна нам помочь и в следующих домашних матчах. Конечно, хочется на этом позитивном настрое завершить год, поэтому серьезно будем готовиться к предстоящим матчам в Уфе. О сопернике информации мало, но мы обязаны брать очки. Так что можно сказать еще один принципиальный матч для нас, в котором мы приложим все усилия, чтобы не разочаровать наших болельщиков".
В других матчах тура играют: "Динамо" (Москва) - "Политех"; МФК "ВИЗ-Синара" - МФК "Мытищи"; "Спартак-Щелково" - "Норильский Никель"; МФК "ТТГ-Ява" - МФК "Липецк".
Турнирное положение на 24 декабря таково: 1. МФК "Динамо" - 55 очков (21 матч); 2. МФК ТТГ-ЯВА (Югорск) - 46 (20); 3. МФК "ВИЗ-Синара" (Екатеринбург) - 46 (20); 4. МФК "Тюмень" (Тюмень) - 43 (21); 5. МФК ЦСКА (Москва) - 32 (22); 6. МФК "Спартак-Щелково" (Московская область) - 30 (22); 7. МФК "Норильский Никель" - 27 (20); 8. СК "Дина" (Москва) - 24 (20); 9. МФК "Липецк" (Липецк) - 23 (20); 10. МФК "Мытищи" (Мытищи) - 22 (20); 11. ФК "Политех" (Санкт-Петербург) - 14 (21); 12. МФК "Динамо-СПб" (Санкт-Петербург) - 10 (20); 13. МФК "Динамо-Тималь" (Уфа) - 8 (20). Автор: Дмитрий Слезин
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru