09:49 (UTC+5), 02 Августа 2007

В Баймакском районе продолжается подготовка к Совету республики по здравоохранению

В Баймакском районе продолжается подготовка к проведению выездного заседания Совета республики, посвященного вопросам развития здравоохранения. Как сообщили агентству "Башинформ" в пресс-службе Минздрава РБ, на реконструкцию больничного городка в Баймаке из республиканского бюджета выделено 100 миллионов рублей. На сегодня...

IMPORT Сервисный
В Баймакском районе продолжается подготовка к проведению выездного заседания Совета республики, посвященного вопросам развития здравоохранения.
Как сообщили агентству "Башинформ" в пресс-службе Минздрава РБ, на реконструкцию больничного городка в Баймаке из республиканского бюджета выделено 100 миллионов рублей. На сегодня 79 миллионов рублей уже освоено.
Кроме того, ведется реконструкция и сельских лечебно-профилактических учреждений района. На эти цели истрачено 21 миллион рублей из республиканской казны.
Уже получено положительное заключение экспертизы по главному корпусу и поликлинике, разработаны и согласованы с управлениями Роспотребнадзора и Госпожнадзора архитектурные решения по акушерскому, клинико-диагностическому корпусам и корпусу терапии Баймакской ЦРБ. Реконструкция главного корпуса закончена, начинаются работы в здании поликлиники.
Напомним, выездное заседание Совета республики, посвященное вопросам развития здравоохранения, в этом году пройдет в Абзелиловском, Баймакском районах и Сибае. В рамках подготовки к проведению медицинского форума там ведется строительство и реконструкция шести крупных объектов отрасли на общую сумму 420671000 рублей. Автор: Елена Макушина
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru