05:07 (UTC+5), 21 Июня 2007

В Уфимском аэропорту завершилась реконструкция склада ГСМ

В ОАО "Международный аэропорт "Уфа" завершилась реконструкция склада горюче-смазочных материалов. Это один из первых объектов аэропорта, вошедших в план мероприятий по подготовке к 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России.Согласно проекту, разработанному институтом "Сибаэропроект" (Красноярск), было построено...

IMPORT Сервисный
В ОАО "Международный аэропорт "Уфа" завершилась реконструкция склада горюче-смазочных материалов. Это один из первых объектов аэропорта, вошедших в план мероприятий по подготовке к 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России.
Согласно проекту, разработанному институтом "Сибаэропроект" (Красноярск), было построено три резервуара современной конструкции с конусообразным днищем общей емкостью 6 000 кубических метров. Прежняя мощность склада расходных материалов составляла 1 700 кубометров.
Хотя и сегодня служба ГСМ аэропорта полностью соответствует международным требованиям (в Уфе заправляются воздушные суда авиакомпании "Люфтганза" и других известных компаний), теперь она будет сертифицирована по самым высоким международным стандартам. Благодаря автоматическому контролю обеспечивается четыре степени очистки топлива.
Как сказали на предприятии, склад ГСМ уже окончательно готов к эксплуатации. Автор: Любовь Колоколова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru