10:42 (UTC+5), 26 Апреля 2007

В г.Октябрьском прошла выставка-ярмарка "Недвижимость-2007. Запад Башкортостана"

В г.Октябрьском прошла выставка-ярмарка "Недвижимость-2007. Запад Башкортостана".Ее основные задачи - демонстрация достижений предприятий и организаций, действующих в этом сегменте городской экономики, обмен опытом между участниками, а также возможность налаживания долговременных деловых отношений. - Для современного бизнес...

IMPORT Сервисный
В г.Октябрьском прошла выставка-ярмарка "Недвижимость-2007. Запад Башкортостана".
Ее основные задачи - демонстрация достижений предприятий и организаций, действующих в этом сегменте городской экономики, обмен опытом между участниками, а также возможность налаживания долговременных деловых отношений.
- Для современного бизнеса это немаловажно, ведь именно диалог всех участников рынка позволяет создать оптимальные условия для формирования и развития цивилизованного рынка недвижимости, - отметила директор Единой информационной службы по недвижимости "Азимут" (организатор экспозиции) Оксана Егурнова.
На выставке были представлены банк "УралСиб", Башкомснаббанк, Инвесткапиталбанк, Октябрьский филиал Башкирского отделения Сбербанка России, Социнвестбанк, юридическое агентство "Жил-Консульт", торговый комплекс "Нарышево", ООО "Европласт", проектная организация "Нефтегазпроект", агентство недвижимости "САН", ЗАО "УНИКУМ", "Стекольная мастерская", Волго-Уральский институт недвижимости и другие.
Посетителей интересовало первичное и вторичное жилье, ипотечные и кредитные программы, коммерческая недвижимость, строительные и отделочные материалы и многое другое.
В рамках деловой программы прошли семинары, "круглые столы", конференции.
Несмотря на то, что выставка проводилась впервые, интерес к данной теме в городе оказался большим. За два дня выставку посетили более 1200 человек.
Все компании-участники выразили желание участвовать в следующей выставке в Октябрьском, которая запланирована на следующую весну. Автор: Ольга Горюнова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru