12:42 (UTC+5), 06 Апреля 2007

Работодатели республики задолжали Пенсионному фонду два миллиарда 65 миллионов рублей

73 процента предприятий республики полностью и своевременно вносят страховые платежи за своих работников в Пенсионный фонд России, 24 процента имеют задолженность, и три процента работодателей вообще не перечисляют страховые взносы.По словам управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по РБ Фоата Хантимерова, нет долгов по стра...

IMPORT Сервисный
73 процента предприятий республики полностью и своевременно вносят страховые платежи за своих работников в Пенсионный фонд России, 24 процента имеют задолженность, и три процента работодателей вообще не перечисляют страховые взносы.
По словам управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по РБ Фоата Хантимерова, нет долгов по страховым взносам у предприятий ТЭК, нефтепереработки и нефтедобычи, бюджетных организаций. За последний год увеличились страховые поступления от субъектов строительства и сельского хозяйства. В списке работодателей, которые в 2006 году вообще не перечисляли средства в Пенсионный фонд, - 1600 предприятий, их число сократилось более чем в 2,2 раза.
В целом по состоянию на начало года задолженность работодателей республики по страховым взносам в Пенсионный фонд составила два миллиарда 65 миллионов рублей. За последний год она выросла на 65 миллионов рублей при общей сумме отчислений 17 миллиардов рублей. Автор: Ляйсан Хайретдинова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru