12+ °C
Политика
23 Марта 2006, 16:49

Завтра Уфа встретит чемпионов мира по мотогонкам на льду

Завтра, 24 марта в Уфу возвращаются гонщики Башкортостана - чемпионы мира по мотогонкам на льду в личном и командном первенстве. В 13 часов 05 минут Ту-154 рейсом из Москвы приземлится в уфимском аэропорту, и по трапу спустятся Николай Красников и Михаил Богданов.Напоминаем, что Николай Красников из уфимского спортклу...

Напоминаем, что Николай Красников из уфимского спортклуба имени Г.Кадырова выиграл личный чемпионат мира и показал лучший результат в сборной России в командном. А Михаил Богданов из учалинского спортивно-технического клуба "Горняк" стал вместе с Красниковым чемпионом мира в командных гонках, а в личном чемпионате планеты завоевал бронзовую медаль.
Мотофедерация Республики Башкортостан приглашает журналистов на встречу с чемпионами мира, которая состоится в аэропорту, куда представители средств массовой информации будут доставлены на той самой "Газели", на которой наши ребята колесили по Европе, от одного трека к другому. Отъезд от Дома печати назначен на 12 часов.
По окончании пресс-конференции, которая будет проходить в блиц-режиме, журналистов привезут в агентство "Башинформ", где они смогут принять участие в другой пресс-конференции - с победителями зимних Паралимпийских игр. Автор: Николай Ермоленко