13:07 (UTC+5), 08 Ноября 2005

Учреждения рекреационной системы республики примут участие в конкурсе на оздоровление льготников

В Региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан прошло совещание по вопросу участия в конкурсе по обеспечению санаторно-курортным лечением льготных категорий граждан в 2006 году.В совещании приняли участие представители более 50 санаторно-профилактических учреждений. Перед руководителями здравниц республики выступ...

IMPORT Сервисный
В Региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан прошло совещание по вопросу участия в конкурсе по обеспечению санаторно-курортным лечением льготных категорий граждан в 2006 году.
В совещании приняли участие представители более 50 санаторно-профилактических учреждений. Перед руководителями здравниц республики выступили заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фидус Ямалтдинов, заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Салия Мурзабаева, управляющий РО ФСС РФ по Республике Башкортостан Марат Латыпов, заместитель управляющего ГУ-РО ФСС РФ по Республике Башкортостан Лариса Черепанова.
Помимо разъяснения условий конкурса, на совещании озвучены предварительные итоги деятельности регионального отделения в части оздоровления граждан льготной категории в 2005 году. На сегодняшний день на средства социального страхования Региональным отделением по Республике Башкортостан оздоровлено более 22000 человек, имеющих право на получение набора социальных услуг, при выделенной квоте - 24770. Автор: Елена Макушина
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru