Главная/Политика
04 Июля 2005, 09:42 (UTC+5)

Акционеры ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" определили размер дивидендов

Акционеры ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" на очередном собрании решили ряд вопросов. В частности, были утверждены годовой отчет, годовая отчетность, избран новый совет директоров и определен размер дивидендов.Так, решением акционеров размер дивидендов за 2004 год составит 7,5 рубля на одну акцию. После выплаты дивидендов 85 процентов...

IMPORT Сервисный
Акционеры ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" на очередном собрании решили ряд вопросов. В частности, были утверждены годовой отчет, годовая отчетность, избран новый совет директоров и определен размер дивидендов.
Так, решением акционеров размер дивидендов за 2004 год составит 7,5 рубля на одну акцию. После выплаты дивидендов 85 процентов прибыли (за 2004 год она составила 1,68 миллиарда рублей) будет направлено в накопительный фонд, 15 процентов - на социальные нужды компании.
В новый совет директоров предприятия вошло 13 человек, в том числе семь представителей ОАО "Газпром". Автор: Ольга Горюнова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru