12:07 (UTC+5), 23 Июня 2005

Президент Чечни Алу Алханов поблагодарил Президента Башкортостана Муртазу Рахимова и республиканских силовиков за поддержку

В адрес Президента Республики Башкортостан М.Г.Рахимова поступило письмо Президента Чеченской Республики А.Д.Алханова, в котором он выражает благодарность за сотрудничество в деле обеспечения безопасности и территориальной целостности Российского государства."За период служебной командировки с 14 марта по 18 июня 2005 года сотрудни...

IMPORT Сервисный
В адрес Президента Республики Башкортостан М.Г.Рахимова поступило письмо Президента Чеченской Республики А.Д.Алханова, в котором он выражает благодарность за сотрудничество в деле обеспечения безопасности и территориальной целостности Российского государства.
"За период служебной командировки с 14 марта по 18 июня 2005 года сотрудники Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Башкортостан, направленные для поддержания правопорядка в Чеченскую Республику, образцово выполнили служебный долг.
Во время празднования 60-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне повысилась активность бандформирований. Благодаря грамотному управлению силами и средствами, высокой степени боевой готовности сотрудники ГУФСИН России по РБ, входящие в состав оперативной группы УИС на Северном Кавказе, с честью выполнили все поставленные задачи, сорвав планы бандитов по совершению диверсионно-террористических актов на территории комплекса правительственных зданий Чеченской Республики.
Уверен, что сотрудники подразделений уголовно-исполнительной системы, дислоцирующихся на территории, будут и впредь вносить достойный вклад в укрепление дружбы между народами наших двух братских республик во имя единства и процветания великой России!" - говорится в письме. Автор: по сообщению прессслужбы Президента РБ
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru