12:42 (UTC+5), 29 Декабря 2004

Министерство сельского хозяйства России благодарит Правительство Башкортостана за учебу работников Гостехнадзора

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации выразило благодарность Правительству Башкортостана за проведение в республике Всероссийского семинара-совещания работников органов Гостехнадзора в ноябре этого года. В письме на имя Премьер-министра Правительства РБ Рафаэля Байдавлетова говорится, что это мероприятие прошло на высоком организационном уровне...

IMPORT Сервисный
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации выразило благодарность Правительству Башкортостана за проведение в республике Всероссийского семинара-совещания работников органов Гостехнадзора в ноябре этого года. В письме на имя Премьер-министра Правительства РБ Рафаэля Байдавлетова говорится, что это мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Большой вклад в его проведение внесли Министерство сельского хозяйства Башкортостана, Гостехнадзор республики, такие предприятия и организации РБ, как профессиональный лицей N77, АО "Сода", "УМПО", СПК имени 50 лет Октября, совхоз "Рощинский", Чишминский филиал МТС "Башкирская", санаторий "Юматово", администрации Уфы, Стерлитамака, Стерлитамакского и Чишминского районов.
Напомним, что на семинаре отмечалось особое место Гостехнадзора Башкортостана в развитии системы государственного технического надзора. По словам начальника отдела инженерно-технической политики Департамента научно-технической политики Минсельхоза РФ Александра Севастьянова, выступавшего на совещании, республиканская служба добивается больших успехов, во многом используя прогрессивные методы работы. Особенно деятельность инспекторов Башкортостана активизировалась в последние годы. Если в 2001 году Гостехнадзор РБ по всем производственным показателям находился на 44 месте, то по итогам прошлого года - уже на седьмом.
Министерство сельского хозяйства РФ высоко оценивает работу местной службы технического надзора. По итогам прошедшей в октябре в Москве агропромышленной выставки "Золотая осень" Гостехнадзор РБ был награжден золотой и серебряной медалями. Автор: Марият Артюхова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru