12:45 (UTC+5), 12 Марта 2004

В УФЕ ПРОЙДЕТ ВЫСТАВКА "УРАЛИНФОКОМ. CONNECT-2004"

16-19 марта в Выставочном центре "Башкортостан" пройдет IX Специализированная выставка "УралИнфоКом. Connect-2004".На ней будут представлены достижения участников рынка средств связи и компьютерных технологий, разнообразная информационная техника, программные продукты, системы защиты информации, автоматизи...

IMPORT Сервисный
16-19 марта в Выставочном центре "Башкортостан" пройдет IX Специализированная выставка "УралИнфоКом. Connect-2004".
На ней будут представлены достижения участников рынка средств связи и компьютерных технологий, разнообразная информационная техника, программные продукты, системы защиты информации, автоматизированные системы управления предприятием и т.д.
Выставка соберет десятки ведущих фирм и предприятий, предлагающих новейшее компьютерное оборудование, информационные технологии и средства связи. В предыдущей выставке приняло участие около 70 фирм и предприятий из России, ближнего и дальнего зарубежья, а также представители отраслевых министерств и ведомств, предпринимательских структур как Башкортостана, так и соседних регионов Урало-Поволжья. И на этот раз экспозиции будут не менее представительными.
Посетителей привлекут такие разделы, как искусственный интеллект, машинное зрение, распознавание речи, прикладная лингвистика, игры.
В рамках выставочных мероприятий пройдут тематические семинары для налоговых и бухгалтерских работников, где речь пойдет о сдаче отчетности по каналам связи, для руководителей предприятий, которым продемонстрируют комплексные системы управления. Среди организаторов семинаров - известная корпорация "Парус" (Москва). Автор: Любовь Колоколова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru