14:25 (UTC+5), 02 Декабря 2003

В УФЕ ПРОШЕЛ СЕМИНАР ПО СОВРЕМЕННЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ ДЛЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА

Сегодня в Уфе прошел семинар "Современные технологии для малого и среднего бизнеса", организованный представителями компаний "Intel" и "Microsoft". Он проходил в гостинице "Башкортостан" и привлек внимание не только представителей малого и среднего бизнеса, но и компаний, использующих современные компьютерные технологии...

IMPORT Сервисный
Сегодня в Уфе прошел семинар "Современные технологии для малого и среднего бизнеса", организованный представителями компаний "Intel" и "Microsoft".
Он проходил в гостинице "Башкортостан" и привлек внимание не только представителей малого и среднего бизнеса, но и компаний, использующих современные компьютерные технологии, занимающихся продажей новейшего оборудования.
Открыл семинар директор по программам "Intel" в странах СНГ Александр Чурсин. Перед слушателями выступили работники компаний "Intel", "Microsoft", "ABBYY", "Fujitsu-Siemens", "Лаборатория Касперского", "Теклайн", "Кламас", производящих и реализующих компьютерную технику, антивирусные программы и другую подобную продукцию. Все эти фирмы являются партнерами "Intel" и заняты продвижением прогрессивных информационных технологий на российский рынок. А спрос на их товары в Башкортостане, по мнению представителей ведущих мировых компаний, очень велик.
Организаторы семинара разработали программы специально для малого и среднего бизнеса. Сейчас работу любого офиса невозможно представить без современных компьютеров, мощных серверов и надежного программного обеспечения. В последние годы все более востребованными становятся беспроводные ноутбуки.
Представители банка "УралСиб" рассказали на семинаре о том, как можно получить кредиты для развития бизнеса с помощью Европейского банка реконструкции и развития, который в этом году начал сотрудничать с "УралСибом". Автор: Любовь Колоколова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru