08:55 (UTC+5), 01 Октября 2003

ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕСС-СЛУЖБЫ УПРАВЛЕНИЯ ГОСНАРКОКОНТРОЛЯ РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН

В номере 31 распространяемой в Башкортостане бесплатно газеты "Выбор народа" от 18 сентября 2003 года был опубликован депутатский запрос депутата Государственной Думы Российской Федерации Валентина Никитина, в котором он утверждает, что сотрудниками Управления Гонаркоконтроля России по Республике Башкортостан были допу...

IMPORT Сервисный
В номере 31 распространяемой в Башкортостане бесплатно газеты "Выбор народа" от 18 сентября 2003 года был опубликован депутатский запрос депутата Государственной Думы Российской Федерации Валентина Никитина, в котором он утверждает, что сотрудниками Управления Гонаркоконтроля России по Республике Башкортостан были допущены противозаконные действия в отношении члена Совета директоров Международного промышленного банка Сергея Веремеенко, выразившиеся в наружном наблюдении за ним и попытках незаконной остановки кортежа автомобилей данного лица.
Направившему запрос депутату Государственной Думы Российской Федерации В.И.Никитину должно быть известно, что новый правоохранительный орган - Государственный комитет Российской Федерации по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ - занимается исключительно противодействием незаконному обороту наркотиков и выявлением и пресечением связанных с ним преступлений.
Управление Госнаркоконтроля Российской Федерации по Республике Башкортостан считает депутатский запрос и связанную с ним публикацию необоснованными, а факты не соответствующими действительности. Автор:
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru