14:00 (UTC+5), 14 Января 2003

В АДМИНИСТРАЦИИ УФЫ ПРОШЛИ ПЕРЕГОВОРЫ С КИТАЙСКИМИ БИЗНЕСМЕНАМИ

С целью развития двусторонних связей между Китайской Народной Республикой и Республикой Башкортостан 12 января этого года начался визит делегации Объединенной китайской корпорации в Уфу.Как сообщили в информационно-аналитическом управлении администрации Уфы, члены китайской делегации провели переговоры с главой администрации Уфы Рауфом...

IMPORT Сервисный
С целью развития двусторонних связей между Китайской Народной Республикой и Республикой Башкортостан 12 января этого года начался визит делегации Объединенной китайской корпорации в Уфу.
Как сообщили в информационно-аналитическом управлении администрации Уфы, члены китайской делегации провели переговоры с главой администрации Уфы Рауфом Нугумановым. Рауф Самигуллович ознакомил представителей корпорации с социально-экономическим положением столицы республики, работой, проводимой администрацией города по привлечению иностранных инвестиций.
Объединенная китайская корпорация уже год сотрудничает с уфимским предприятием "Поливит" по производству ветеринарных препаратов и кормовых добавок, поставляемых на рынок КНР. В ходе семидневного визита представители корпорации намерены рассмотреть целый ряд перспективных возможностей по созданию совместных предприятий и другим направлениям взаимовыгодного сотрудничества.
Автор: Алим Фаизов
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru