12:35 (UTC+5), 23 Декабря 2002

ИЗ КСТОВО - С МЕДАЛЯМИ

В Кстово завершился чемпионат Приволжского федерального округа по самбо. Вслед за юношами, завоевавшими восемь медалей и второе место в командном зачете, успеха добились юниоры и взрослые.Серебряными призерами среди юниоров стали Денис Шамигулов из Октябрьского (весовая категория до 52 килограммов) и Дмитрий Балянов из Уфы...

IMPORT Сервисный
В Кстово завершился чемпионат Приволжского федерального округа по самбо. Вслед за юношами, завоевавшими восемь медалей и второе место в командном зачете, успеха добились юниоры и взрослые.
Серебряными призерами среди юниоров стали Денис Шамигулов из Октябрьского (весовая категория до 52 килограммов) и Дмитрий Балянов из Уфы (90 кг), бронзовым - воспитанник стерлитамакской школы самбо, а ныне - уфимец Владимир Каширин (82 кг). В командном первенстве юниорская сборная РБ заняла седьмое место среди 12 участвовавших команд. Однако такой результат показан половиной состава. Из тех же шести атлетов, которые выступали в Кстово, в финал российского первенства юниоров попали пятеро.
У взрослых мужчин в финал чемпионата России вышли четыре башкирских самбиста из пяти участвовавших в чемпионате ПФО. Причем, как и у юниоров, призерами стали трое. Серебряные медали достались туймазинцу Рустаму Мухаметдинову (57 кг) и уфимскому стерлитамакцу Рустаму Арсланову (свыше 100 кг), бронзовая - октябрьцу Айрату Садыкову (52 кг). Автор: Николай Ермоленко
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru