06:50 (UTC+5), 15 Октября 2002

СЕЛЬЧАНЕ НАЧАЛИ ГОТОВИТЬ СЕЛЬХОЗТЕХНИКУ К ПОЛЕВЫМ РАБОТАМ БУДУЩЕГО ГОДА

Во многих хозяйствах республики уже начали ремонтировать сельскохозяйственную технику к полевым работам будущего года. Распоряжением Кабинета Министров Башкортостана уже определены сроки подготовки техники.Так, трактора должны стоять на линейке готовности к 15 апреля, грузовые автомобили - к 1 августа, зерноуборочные комба...

IMPORT Сервисный
Во многих хозяйствах республики уже начали ремонтировать сельскохозяйственную технику к полевым работам будущего года. Распоряжением Кабинета Министров Башкортостана уже определены сроки подготовки техники.
Так, трактора должны стоять на линейке готовности к 15 апреля, грузовые автомобили - к 1 августа, зерноуборочные комбайны и жатки, а также зерноочистительные и сушильные комплексы - к 15 июля, кормоуборочная техника - к 10 июня, свеклоуборочные комплексы и картофелеуборочные комбайны - к 15 августа, почвообрабатывающие и посевные машины - к 1 апреля, тракторные прицепы, разбрасыватели минеральных удобрений, опрыскиватели, поливные машины - к 15 апреля и автомобильные весы - к 15 августа.
Много ремонтных работ предстоит провести механизаторам Баймакского, Стерлитамакского, Илишевского, Миякинского, Аургазинского, Хайбуллинского, Чекмагушевского районов, где сегодня самое большое количество всех видов сельскохозяйственной техники. Автор: Ляйсан Хайретдинова
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru