

Половину проезжей части Шакшинского моста открыли для автомобилей. Как анонсировалось, проезд открыли в 8 часов в воскресенье.
Мост находится на реконструкции, работы финансируются в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». 23 октября мостовой переход закрыли полностью на месяц, чтобы строители могли смонтировать обе половины сооружения.
Дата открытия предварительно намечена на 27 декабря текущего года.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.