

В Уфе на Шакшинском мосту, который капитально ремонтируют в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», вводится ограничение, напоминают в мэрии.
С 20.00 20 июня до 8.00 21 июня закроют проезжую часть четырехполосного движения в обоих направлениях. Строители проведут строительно-монтажные работы по укладке стальных футляров в проектное положение.
На время перекрытия автомобилистам предлагаются два альтернативных варианта выезда из Шакши: Восточный выезд и речной паром на переправе Князево. Перевозка машины на пароме обойдётся от 160 до 300 рублей в зависимости от нагрузки.
Как сообщал Башинформ, строительная готовность Шакшинского моста сейчас составляет 45%.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.