

Башкирия примет всероссийский форум «Территория бизнеса — территория жизни», сообщает ЦУР республики со ссылкой на региональное министерство предпринимательства и туризма. Деловое мероприятие состоится 22 мая на площадке отеля SheratonPlaza в Уфе.
Событие объединит представителей и экспертов предпринимательского сообщества со всей страны, а также представителей власти. Спикеры в ходе пленарной сессии обсудят вопросы развития бизнеса на фоне международной экономической обстановки и развитие нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Кроме того, в рамках форума пройдет церемония награждения победителей регионального этапа национальной премии «Бизнес-Успех», которые в 2024 году поборются за звание лучших в финале в Москве.
Регистрация открыта на сайте https://bsaward.ru/2023/ufa. Участие бесплатное.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.