Новости Башкортостана и Уфы
92.01
-0.12
98.72
+0.01
89.29
+0.18
22+ °C
Облачно
Идеи - в делоВремя наукиНедвижимость
Все новости
Нацпроекты
13 Октября 2020, 18:31

В Башкирии разработан тест на готовность к открытию бизнеса

В Башкирии разработали тест на готовность к открытию собственного дела, сообщили в Министерстве молодежной политики и спорта региона.
Пройти тестирование могут все желающие, причем совершенно бесплатно.
Все, что нужно для прохождения теста – это зарегистрироваться здесь.
«Заполнив личный профиль, участник проверяет свой уровень знаний, необходимых для создания и ведения бизнеса. Затем ему предлагают пройти игровой тест, делая выбор в реалистичных ситуациях. В качестве сооснователей бизнеса можно пригласить своих знакомых либо программа подберет их сама из реальных людей, зарегистрировавшихся на сайте», — пояснила пресс-секретарь Минспорта Башкирии Лилия Шамаева.Игровую часть теста можно проходить неограниченное количество раз, принимая различные решения и выясняя, как они влияют на результат.
Заключительный этап — анализ результатов, демонстрирующий сильные и слабые стороны тестируемого.
Кроме того, каждый, кто примет участие в тесте, получит практические рекомендации, которые помогут ему стать успешным предпринимателем.
Тест на готовность к открытию бизнеса разработан компанией «Путеводитель по инновациям» в рамках регионального проекта «Популяризация предпринимательства» нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».
Автор:Галина Бахшиева
Читайте нас: