03:26 (UTC+5), 31 Июля 2025

Шестеро пострадавших в ДТП туристов в Башкирии остаются в больнице

Фото: пресс-служба минздрава РБ
Ляйсан Закирова

В Месягутовской больнице остаются шестеро туристов из Удмуртии, пострадавших в аварии, сообщили в пресс-службе минздрава Башкирии. Во время рабочего визита в район их навестил замминистра здравоохранения РБ Анатолий Можаев.

Напомним, всего были госпитализированы восемь человек. Двоим из них понадобились срочные операции.

Авария произошла 27 июля на трассе Малояз – Верхние Киги. Водитель автобуса с туристами не справился с управлением и вылетел в кювет. В результате пострадали 26 человек. Все туристы были застрахованы, поэтому им положены выплаты, сообщал «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru