
По данным ведомства, к моменту прибытия пожарно-спасательных подразделений происходило горение имущества на площади 10 кв. метров.
Благодаря слаженным и профессиональным действиям, огонь быстро локализовали и полностью ликвидировали, не дав распространиться дальше. Обошлось без пострадавших.
Сейчас на месте работает дознаватель МЧС России. Точная причина и обстоятельства происшествия устанавливаются.
Ранее сообщалось, что уфимец ответит в суде за покушение на убийство пары и гибель женщины.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.